Alexis Kogeynikow KOW (1900-1978). Projet... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Alexis Kogeynikow KOW (1900-1978). Projet d'affiche pour le Hotchkiss 11CV 2T500. Importante gouache sur papier, signée. Il s'agit du projet original définitif de l'affiche ayant été distribuée. H_120 cm L_80 cm, une légère déchirure, une mouillure et quelques pliures visibles
Mes ordres d'achat