Alexis Kogeynikow KOW (1900-1978). Le stabilisateur... - Lot 17 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Alexis Kogeynikow KOW (1900-1978). Le stabilisateur Panhard relève le virage, 1931. Projet original à la gouache et encre sur papier, signé. Il s'agit du projet définitif pour la publicité parue dans l'Illustration du 1er octobre 1932. H_42,5 cm L_34 cm, à vue
Mes ordres d'achat