Pierre JUDIKAEL (né en 1937). La Roll's. Huile... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre JUDIKAEL (né en 1937). La Roll's. Huile sur toile, signée et contresignée et titrée au revers. H_64 cm L_50,5 cm
Mes ordres d'achat