Ernest MONTAUT (1879-1909). Coupe des voiturettes,... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Ernest MONTAUT (1879-1909). Coupe des voiturettes, Sizaire et Naudin. Lithographie rehaussée, signée dans la planche en bas à droite. H_49 cm L_84 cm, avec cadre. Rousseurs, légère insolation
Mes ordres d'achat