Jean GRATON (né en 1923). Les vaillantes,... - Lot 36 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean GRATON (né en 1923). Les vaillantes, circuit des remparts, Angoulême. Lithographie signée au crayon et justifiée /200. Signature au stylo de Juan Manuel Fangio en haut à droite. H_58 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat