Tabatière en argent à décor repoussé et ciselé... - Lot 35 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Tabatière en argent à décor repoussé et ciselé de personnages et de bambous. Chine ou Indochine. 41,66 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat