BREITLING Chronographe Navitimer , vers 1967. Chronographe... - Lot 38 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 38
Estimation :
1800 - 2300 EUR
BREITLING Chronographe Navitimer , vers 1967. Chronographe de pilote en acier à fond clippé (signé et numéroté 806). Lunette crantée multifonction (servant de règle à calcul) de couleur argentée. Cadran noir à 3 petits compteurs acier : totaliseur des heures à 6h, petites secondes à 9h, minutes à 3h, trotteuse du chrono au centre. Index et aiguilles luminescents. Bracelet acier rapporté
Mes ordres d'achat