Paul GARNIER. Montre bijou de dame dite... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paul GARNIER. Montre bijou de dame dite "à secret" en or jaune, le cadran à fond or dissimulé derrière un couvercle à charnière orné de neuf diamants ronds brillants. Le bracelet double à maillons souples. Fermoir à clip avec huit de sécurité. Les cadran et boîtier signés. Poids brut : 61,93 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat