Deux montres de col en or jaune, les cadrans... - Lot 70 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux montres de col en or jaune, les cadrans émaillés blanc à chiffres romains pour les heures. Les cache-poussières or, marqués L. LEROY & Cie et AU NÈGRE, Paris. D_2,9 et 3 cm Poids brut : 38,9 grammes, 18K, 750°/00 l'une avec verre accidenté
Mes ordres d'achat