Collier draperie en or jaune orné de demi-perles... - Lot 124 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier draperie en or jaune orné de demi-perles et de rubis. L_46 cm. Poids brut : 27,99 grammes, 18K, 750°/00 Quelques petits manques de perles.
Mes ordres d'achat