Lot de trois médailles religieuses en or... - Lot 172 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 172
Estimation :
260 - 300 EUR
Lot de trois médailles religieuses en or jaune et gris, l'une à fond de plaquette de nacre. Deux figurant la Vierge de profil, l'une en forme de croix émaillée d'étoiles. Poids brut total : 8,50 grammes, 18K, 750°/00 H_2,3 cm à 3,5 cm
Mes ordres d'achat