Montre de poche en or jaune, le boîtier à... - Lot 213 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 213
Estimation :
160 - 200 EUR
Montre de poche en or jaune, le boîtier à décor trois ors de fleurs encadrant un motif rayonnant et cartouche. Cadran en émail blanc à chiffres arabes. Le cache-poussière or. Poids brut : 15,80 grammes, 18K, 750°/00 D_26 mm
Mes ordres d'achat