Collier en or jaune formé d'une chaîne et... - Lot 222 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier en or jaune formé d'une chaîne et orné d'une améthyste et de six diamants taillés en poire. L_42,5 grammes. Poids brut : 6,17 grammes, 14K, 585°/00 Manque un petit élément au fermoir facilitant l'ouverture.
Mes ordres d'achat