Bracelet en or jaune et corail. Le fermoir... - Lot 261 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 261
Estimation :
80 - 120 EUR
Bracelet en or jaune et corail. Le fermoir orné de corail faceté, les chainons formés pour deux de perles de corail facetées et pour une d'une chaîne. XIXème siècle. Poids brut : 12,71 grammes, 18K, 750°/00. A remonter.
Mes ordres d'achat