Deux bagues en or jaune, l'une ornée d'une... - Lot 281 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 281
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux bagues en or jaune, l'une ornée d'une pierre bleue, l'autre ornée de deux perles. Deux paires de boucles d'oreilles en or jaune, l'une ornée de perles, l'autre ornée de pierres bleues. Manque l'attache de l'une des boucles d'oreille. Tours de doigt: 53 (perles) et 49 (pierre bleue). Poids brut: 4.46 gr, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat