Ensemble de trois bagues en argent serties... - Lot 313 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 313
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de trois bagues en argent serties d'une aigue-marine, d'une améthyste et d'une hématite (?). Tours de doigt : 49 et 51. Poids brut : 7,39 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat