CHINE. Réunion de dix-sept sorbets et bols... - Lot 221 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE. Réunion de dix-sept sorbets et bols en porcelaine et émaux de la Famille rose, comprenant notamment une suite de six émaillés vert. XIXème et XXème siècles. H_min : 2.9 cm H_ max : 4cm l'un avec éclat
Mes ordres d'achat