CHINE. Paire de panneaux de paravent en... - Lot 241 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE. Paire de panneaux de paravent en bois de fer appliqué de jade, pierres dures et bois sculptés à décor de vases archaïques garni de fleurs. H_133,5 cm L_61 cm quelques rayures et accidents
Mes ordres d'achat