CHINE. Collier polychrome composé d'anneaux... - Lot 263 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 263
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE. Collier polychrome composé d'anneaux de jade céladon, perles de corail et de jade, achevés par une houppe textile. Le fermoir en or jaune. L_52.4 cm, poids brut : 25,09 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat