CHINE. Groupe en agate sculptée figurant... - Lot 281 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 281
Estimation :
60 - 100 EUR
CHINE. Groupe en agate sculptée figurant deux pêcheurs et leur butin sur une embarcation. Vers 1900. La barque repose sur un socle en bois ajouré. H_ 6.9 cm un éclat
Mes ordres d'achat