CHINE, Canton. La remise du ruyi au mandarin. Gouache... - Lot 304 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 304
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE, Canton. La remise du ruyi au mandarin. Gouache sur papier de riz. H_30,5 cm L_19 cm, accidents
Mes ordres d'achat