VIETNAM. Vase en porcelaine émaillée verte,... - Lot 309 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 309
Estimation :
150 - 20 EUR
VIETNAM. Vase en porcelaine émaillée verte, à décor de deux masques en application. Marque au revers. XIXème siècle. H_26.4cm
Mes ordres d'achat