Jens Harald QUISTGAARD (1919 - 2008). Bougeoir... - Lot 30 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Jens Harald QUISTGAARD (1919 - 2008). Bougeoir en métal argenté. Signés "Dansk Design Denmark IHQ" sous la base. H_11,2 cm. On y joint une cuillère à thé d'un autre créateur et une boite couverte en grès, probablement danoise, monogrammée JT. H_9,7 cm
Mes ordres d'achat