SAINT LOUIS ou BACCARAT. Service à liqueur... - Lot 36 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
SAINT LOUIS ou BACCARAT. Service à liqueur comprenant une paire de flacons, trois verres et un plateau en cristal émaillé polychrome et or de fleurs. Fin XIXème siècle. L_32.5 cm, plateau H_19.5 cm, flacons H_7.6 cm, verres
Mes ordres d'achat