Cave à liqueurs en placage de bois noirci... - Lot 69 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Cave à liqueurs en placage de bois noirci et marqueterie Boulle. Elle contient quatre flacons et neuf verres à liqueur en verre vert émaillé de blasons. Epoque Napoléon III. H_26,5 cm L_32.5 cm P_23.5 cm, manque sept verres, accidents au coffret
Mes ordres d'achat