Ensemble de crémones en bronze ciselé et... - Lot 92 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de crémones en bronze ciselé et doré et d'une serrure. Style Louis XV, fin du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat