Petite commode en noyer et placage de noyer,... - Lot 125 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
Petite commode en noyer et placage de noyer, ouvrant par trois tiroirs plus un en ceinture, encadrés par des montants colonnes. Ornementation de bronze doré. Epoque Empire. H_76.5 cm L_94 cm P_47 cm
Mes ordres d'achat