Auguste MOREAU (1843-1917). Paire de vases... - Lot 138 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Auguste MOREAU (1843-1917). Paire de vases en étain, à décor de jeunes pêcheurs et de filets. Signés sur la panse. H_24.5 cm .
Mes ordres d'achat