NEVERS et QUIMPER. Deux statuettes en faience,... - Lot 140 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 140
Estimation :
40 - 60 EUR
NEVERS et QUIMPER. Deux statuettes en faience, l'une figurant la Vierge, l'autre Sainte Anne et la Vierge. XIXème et début du XXème siècle, accidents, éclat et petit cheveu aux mains de la Vierge en faience de Nevers
Mes ordres d'achat