Christ en croix en bronze ciselé et doré,... - Lot 143 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
Christ en croix en bronze ciselé et doré, le fond en verre rouge. Deux anges en prière de part et d'autre de la croix. Première moitié du XIXème siècle. H_25.5, accident à une plaque de verre
Mes ordres d'achat