Robert MERMET (1896-1988). Vierge à l'enfant. Sculture... - Lot 148 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 148
Estimation :
50 - 80 EUR
Robert MERMET (1896-1988). Vierge à l'enfant. Sculture en terre cuite patinée. Signée R. MREMET et datée 1956. H_29 cm.
Mes ordres d'achat