Paire de fauteuils gondole en bois mouluré... - Lot 155 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de fauteuils gondole en bois mouluré et sculpté, les assises et les dossiers cannés. Style Louis XVI, vers 1900. H_80 cm L_60 cm p_48 cm
Mes ordres d'achat