BERNARDAUD & C°, LIMOGES. Partie de service... - Lot 158 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 158
Estimation :
60 - 100 EUR
BERNARDAUD & C°, LIMOGES. Partie de service à café en porcelaine blanche à décor de filets argentés, comprenant : - une cafetière, H_22 cm - un sucrier, H_13 cm - un pot à lait, H_10 cm - douze tasses et sous-tasses, H_5.5 cm, D_6 cm Signé.
Mes ordres d'achat