Table à ouvrages en placage et marqueterie... - Lot 163 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 163
Estimation :
60 - 100 EUR
Table à ouvrages en placage et marqueterie à décor de fleurs et d'une hirondelle. Epoque Napoléon III. H_72 cm L_50,5 cm P_37,5 cm, petits accidents, miroir à refixer
Mes ordres d'achat