Salon en bois mouluré et sculpté, comprenant... - Lot 171 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
Salon en bois mouluré et sculpté, comprenant un canapé à dossier mouvementé et une paire de fauteuils. Style Louis XV, époque Napoléon III. H_100 cm L_175 cm P_85 cm (canapé) H_97 cm L_62.5 cm P_65 cm (fauteuil)
Mes ordres d'achat