Serrure en fer forgé, la platine joliment... - Lot 209 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
Serrure en fer forgé, la platine joliment ciselée, avec sa clef. XVIIIème siècle. L_19 cm
Mes ordres d'achat