Etonnant coffre à bijoux en bois sculpté... - Lot 210 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
Etonnant coffre à bijoux en bois sculpté figurant une forteresse à deux tours. Il découvre de multiples tiroirs. Fin du XIXème siècle. H_26 cm L_38 cm P_15 cm, petit manque à une moulure en façade Manque la clef de la partie centrale
Mes ordres d'achat