Fauteuil en bois mouluré et sculpté, le dossier... - Lot 259 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 259
Estimation :
60 - 100 EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté, le dossier en chapeau de gendarme. Epoque Louis XVI. H_76 cm L_58,5 cm P_60 cm, usures, tapisserie à reprendre
Mes ordres d'achat