Albert Ernest de CARRIER-BELLEUSE (1824-1887).... - Lot 261 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 261
Estimation :
60 - 100 EUR
Albert Ernest de CARRIER-BELLEUSE (1824-1887). Buste de femme, des fleurs dans les cheveux. Régule à patine sombre, signé. H_29.5 cm
Mes ordres d'achat