Marcel JEAN (1900-1994). Homme assis. Lithographie,... - Lot 268 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
Marcel JEAN (1900-1994). Homme assis. Lithographie, signée et justifiée au crayon et justifiée /100. H_33,5 cm L_26,5 cm, rousseurs
Mes ordres d'achat