Théo de HAAN (?) Vue de San Angelo d'Ischia... - Lot 280 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 280
Estimation :
60 - 100 EUR
Théo de HAAN (?) Vue de San Angelo d'Ischia en 1940. Gouache sur papier fort, signée à gauche, monogrammée, située et datée à droite. H_49 cm L_65 cm, trous de punaisage
Mes ordres d'achat