Ecole du XXème siècle. Le chateau de Pierrefonds. Huile... - Lot 284 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 284
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole du XXème siècle. Le chateau de Pierrefonds. Huile sur toile signée en bas à droite indistinctement. H_76 cm L_102 cm
Mes ordres d'achat