Jardinière en marqueterie de frome galbée... - Lot 288 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 288
Estimation :
30 - 50 EUR
Jardinière en marqueterie de frome galbée en marqueterie de ronce dans des encadrements sur fond de bois noirci, surmonté d'une galerie de laiton ajourée. Epoque Napoléon III. H_14 cm L_37 cm sauts de placage
Mes ordres d'achat