MAISON JELER. Coffret à bijoux en composition... - Lot 321 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 321
Estimation :
30 - 50 EUR
MAISON JELER. Coffret à bijoux en composition patinée noire sur âme de bois à décor floral. Signé sur la serrure. Complet de ses clés. Vers 1900. H_11 cm L_20 cm P_11.5 cm légers accidents et manques.
Mes ordres d'achat