INDOCHINE. Encadrement de lit ou de porte... - Lot 350 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 350
Estimation :
300 - 500 EUR
INDOCHINE. Encadrement de lit ou de porte en bois laqué et doré à décor de personnages et rinceaux ajourés. Composé en trois parties. Début du XXème siècle. H_157 cm L_200 cm
Mes ordres d'achat