BAYEUX, Veuve Langlois. Suite de trois petits... - Lot 426 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 426
Estimation :
50 - 80 EUR
BAYEUX, Veuve Langlois. Suite de trois petits gobelets sur piédouche en porcelaine à décor floral Imari. Marques au caducée. Vers 1830-1840. H_5,1 cm, infime égrenure au col de l'un
Mes ordres d'achat