VENISE. Centre de table en verre, un temple... - Lot 437 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 437
Estimation :
100 - 150 EUR
VENISE. Centre de table en verre, un temple au centre et des bouquets de fleurs l'entourant. H_21 cm D_21 cm. Accident recollé à un pétale sur le temple, manque un pétale sur le temple et deux pétales sur des bouquets.
Mes ordres d'achat