SEVRES. Paire de vases en porcelaine à décor... - Lot 439 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 439
Estimation :
150 - 200 EUR
SEVRES. Paire de vases en porcelaine à décor émaillé bleu profond. Cachet-date pour 1894. H_48 cm, morceau recollé au pied de l'un, accidents restaurés au corps de l'autre
Mes ordres d'achat