Emile René MENARD (1861-1930). L'arc en... - Lot 443 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 443
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Emile René MENARD (1861-1930). L'arc en ciel sur le point d'eau. Pastel sur papier, signé en bas à droite. H_55,5 cm L_81,5 cm, à vue. Beau cadre ancien en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat