Ecole italienne du XVIIème siècle. Ecce... - Lot 445 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 445
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle. Ecce homo. Huile sur toile, H_65,5 cm L_48,5 cm, rentoilage ancien
Mes ordres d'achat